Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Imperial Palace
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
EZ: 120€ /Wo: auf Anfrage VP: 76€ / Wo 1 Kind von 0 bis 1 Jahr: 192€ 1 Kind von 2 bis 6 Jahre: 50% 1 Kind von 7 bis 12 Jahre: 30% 3 Erw: 10% Strandservice gratis с 20.05: 20.09.22 собачки: 15€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) Baby-Service: 10€ / Tag-обязательная Bezahlung vor Ort

Das Hotel befindet sich direkt am Strand in zentraler Lage.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Lift, Kinderschwimmbad,
Schwimmbad, Parkplätze, 2 Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am
Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Balkon mit
seitl. Meerblick, Klimaanlage.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.






 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
6731197181733350-120-74-74-740
Fri, 03.06.22
6731197181733350-120-74-74-740
Fri, 10.06.22
6731272181735530-120-74-74-740
Fri, 17.06.22
7491347203637710-120-80-80-800
Fri, 24.06.22
7491459203640960-120-80-80-800
Fri, 01.07.22
8611571236044210-120-82-82-820
Fri, 08.07.22
8611571236044210-120-82-82-820
Fri, 15.07.22
8611571236044210-120-82-82-820
Fri, 22.07.22
8611571236044210-120-82-82-820
Fri, 29.07.22
8611645236046370-120-82-82-820
Fri, 05.08.22
9351720257648520-120-77-77-770
Fri, 12.08.22
9351645257646370-120-77-77-770
Fri, 19.08.22
8611571236044210-120-82-82-820
Fri, 26.08.22
8611459236040960-120-82-82-820
Fri, 02.09.22
7491197203633370-120-80-80-800
Fri, 09.09.22
5991048160229030-120-74-74-740
Fri, 16.09.22
599-1602-0-120-74-74-740