Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Imperial Palace
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 207€ Kinder von 2 bis 6 Jahre: 50% Kinder von 7 bis 12 Jahre: 30% 3 Erw. (bis 17 Jahre) : 10% Strandservice gratis с 20.05-20.09.23 собачки: 15€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) Baby-Service: 10€ / Tag-обязательная Bezahlung vor Ort

Das Hotel befindet sich direkt am Strand in zentraler Lage.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Lift, Kinderschwimmbad,
Schwimmbad, Parkplätze, 2 Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am
Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Balkon mit
seitl. Meerblick, Klimaanlage.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.






 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
75313320-0-130-85-85-850
Fri, 09.06.23
75314110-0-130-85-85-850
Fri, 16.06.23
83314910-0-130-80-80-800
Fri, 23.06.23
83314910-0-130-80-80-800
Fri, 30.06.23
83316160-0-130-80-80-800
Fri, 07.07.23
95817410-0-130-90-90-900
Fri, 14.07.23
95817410-0-130-90-90-900
Fri, 21.07.23
95817410-0-130-90-90-900
Fri, 28.07.23
95818210-0-130-90-90-900
Fri, 04.08.23
103819010-0-134-85-85-850
Fri, 11.08.23
103819010-0-134-85-85-850
Fri, 18.08.23
103818210-0-134-85-85-850
Fri, 25.08.23
95816160-0-130-90-90-900
Fri, 01.09.23
83313270-0-130-80-80-800
Fri, 08.09.23
66911620-0-135-80-80-800
Fri, 15.09.23
669-0-0-135-80-80-800