Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Heron
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 1 Jahr: 90€ Kinder bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 20 % Zimmerа с Balkon за доплату. экономия 15% bis 30.01.2024 Baby-Service: 10€ / Tag-обязательная Bezahlung vor Ort 4: местные Zimmer nur auf Anfrage собачки: 10€ / Tag (auf Anfrage)

Ein schönes Familienhotel in erster Linie am Meer. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Swimmingpool, einen Aufenthaltsraum mit TV, einen Aufzug, einen Parkplatz (je nach Verfügbarkeit) und einen eigenen Strand. Zimmer mit Dusche, WC, Haartrockner, Telefon, TV, Safe, Minikühlschrank, Klimaanlage. Zimmer mit Balkon gegen Aufpreis.

Mahlzeiten - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
------1090000
Fri, 31.05.24
------1090000
Fri, 07.06.24
948170625024623310858361090000
Fri, 14.06.24
948170625024623310858361090000
Fri, 21.06.24
948170625024623310858361090000
Fri, 28.06.24
948-2502-3108-1090000
Fri, 05.07.24
------1090000
Fri, 12.07.24
998180526414903328761951200000
Fri, 19.07.24
998180526414903328761951200000
Fri, 26.07.24
998190526415182328765541200000
Fri, 02.08.24
1097200529215461364769131090000
Fri, 09.08.24
1097200529215461364769131090000
Fri, 16.08.24
1097190529215182364765541090000
Fri, 23.08.24
998171626414653328758741200000
Fri, 30.08.24
908162723914403296655521090000
Fri, 06.09.24
908162723914403296655521090000
Fri, 13.09.24
908-2391-2966-1090000