Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Heron
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 1 Jahr: 60€ Kinder bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 20 % Zimmerа с Balkon за доплату. экономия 15% bis 31.01.2022 Baby-Service: 10€ / Tag-обязательная Bezahlung vor Ort 4: местные Zimmer nur auf Anfrage Zimmer Standard: ohne Balkon Бесплатны сервис на Strand с мая по сентябрь

Ein schönes Familienhotel in erster Linie am Meer. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Swimmingpool, einen Aufenthaltsraum mit TV, einen Aufzug, einen Parkplatz (je nach Verfügbarkeit) und einen eigenen Strand. Zimmer mit Dusche, WC, Haartrockner, Telefon, TV, Safe, Minikühlschrank, Klimaanlage. Zimmer mit Balkon gegen Aufpreis.

Mahlzeiten - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
6331117165430072040378180-94-94-940
Fri, 03.06.22
6331117165430072040378180-94-94-940
Fri, 10.06.22
6331117165430072040378180-94-94-940
Fri, 17.06.22
6331189165432092040404080-94-94-940
Fri, 24.06.22
7061261185634112300430080-94-94-940
Fri, 01.07.22
7061261185634112300430080-94-94-940
Fri, 08.07.22
7061261185634112300430080-94-94-940
Fri, 15.07.22
7061261185634112300430080-94-94-940
Fri, 22.07.22
7061261185634112300430080-94-94-940
Fri, 29.07.22
7061354185636722300463580-94-94-940
Fri, 05.08.22
7991447211639322635497080-93-93-930
Fri, 12.08.22
7991447211639322635497080-93-93-930
Fri, 19.08.22
7991354211636722635463580-93-93-930
Fri, 26.08.22
7061130185630432300382680-94-94-940
Fri, 02.09.22
574998148726741826335280-93-93-930
Fri, 09.09.22
574998148726741826335280-93-93-930
Fri, 16.09.22
574-1487-1826-80-93-93-930