Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Harrys
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 60€ Kinder von 2 bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 20 % (auf Anfrage) Klimaanlage: 70,-€ / Wo./Zim. Bezahlung vor Ort (auf Anfrage)

Modernes Familienhotel in zentraler Lage, 100 m zum Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Sonnenterrasse mit
Schwimmbad, Tischtennis, Fahrradverleih.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Balkon,
Klimaanlage (gegen Gebühr).
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
4448080-0-0-39-3900
Fri, 03.06.22
5148780-0-0-39-3900
Fri, 10.06.22
5148780-0-0-39-3900
Fri, 17.06.22
5148780-0-0-39-3900
Fri, 24.06.22
5149380-0-0-39-3900
Fri, 01.07.22
5749990-0-0-40-4000
Fri, 08.07.22
5749990-0-0-40-4000
Fri, 15.07.22
5749990-0-0-40-4000
Fri, 22.07.22
5749990-0-0-40-4000
Fri, 29.07.22
574-0-0-0-40-4000
Fri, 05.08.22
--0-0-0-40-4000
Fri, 12.08.22
--0-0-0-40-4000
Fri, 19.08.22
5749380-0-0-40-4000
Fri, 26.08.22
5148080-0-0-39-3900
Fri, 02.09.22
4447380-0-0-39-3900
Fri, 09.09.22
4447380-0-0-39-3900
Fri, 16.09.22
444-0-0-0-39-3900