Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Harrys
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 60€ Kinder von 2 bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 20 % (auf Anfrage) Klimaanlage: 45,-€ / Wo./Zim. Bezahlung vor Ort (auf Anfrage)

Modernes Familienhotel in zentraler Lage, 100 m zum Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Sonnenterrasse mit
Schwimmbad, Tischtennis, Fahrradverleih.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Balkon,
Klimaanlage (gegen Gebühr).
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Sat, 21.05.22
4297180-0-0-37-3700
Sat, 28.05.22
4397850-0-0-37-3700
Sat, 04.06.22
4968420-0-0-37-3700
Sat, 11.06.22
4968420-0-0-37-3700
Sat, 18.06.22
4968500-0-0-37-3700
Sat, 25.06.22
5049070-0-0-38-3800
Sat, 02.07.22
5539560-0-0-38-3800
Sat, 09.07.22
5539560-0-0-38-3800
Sat, 16.07.22
5539560-0-0-38-3800
Sat, 23.07.22
5539720-0-0-38-3800
Sat, 30.07.22
56910810-0-0-38-3800
Sat, 06.08.22
66211590-0-0-38-3800
Sat, 13.08.22
64610410-0-0-38-3800
Sat, 20.08.22
5458810-0-0-38-3800
Sat, 27.08.22
4867660-0-0-37-3700
Sat, 03.09.22
4297090-0-0-37-3700
Sat, 10.09.22
429-0-0-0-37-3700