Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Roby
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 6 Jahre: 90€ Kinder bis 12 Jahre: 30% 3 Erw: 4 Erw: 10 % дет.кроватка: 10€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) экономия 10% bis 29.05.24

Schönes Hotel in der zentralen Lage, paar Schritten vom Strand, in der
Nähe von Wasserpark Aqualandia.
Hotelausstattung: Restaurant, Bar,
Parkplatz,Aufzug,Privatstrand.
Zimmerausstattung: Dusche/WC, Haartrockner, Telefon, TV,
Klimaanlage, Safe, Balkon (einige Zimmer mit dem französischen
Balkon), Internet.
Verpflegung - Buffet, Menü.
 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
611103216012821197935790-82-8200
Fri, 31.05.24
611-1601-1979-0-82-8200
Fri, 07.06.24
------0-82-8200
Fri, 14.06.24
------0-82-8200
Fri, 21.06.24
------0-65-6500
Fri, 28.06.24
------0-62-6200
Fri, 05.07.24
------0-62-6200
Fri, 12.07.24
------0-62-6200
Fri, 19.07.24
------0-62-6200
Fri, 26.07.24
------0-62-6200
Fri, 02.08.24
791-2124-2665-0-97-9700
Fri, 09.08.24
------0-103-10300
Fri, 16.08.24
------0-103-10300
Fri, 23.08.24
------0-68-6800
Fri, 30.08.24
624104516392860203036290-79-7900
Fri, 06.09.24
611103216012821197935790-82-8200
Fri, 13.09.24
611-1601-1979-0-82-8200