Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

D Annunzio
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 2 Jahr: 75€ Kinder von 3 Jahre bis 12 Jahre: 50% 3-4 Erw: 20 % EZ с Balkon : за доплату Klimaanlage: 70€ / Wo./ Zimmer. экономия 8% bis 31.03.2023 DZ Standard= DZ Comfort

Dieses gemütliche, familiengeführte Hotel ist zentral gelegen und nur 100 m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, Aufzug, Bar mit Terrasse, Pool mit Sonnenschirmen und Liegestühlen, kostenloses Internet im Erholungsgebiet. Zimmer mit Dusche/WC, Internet, Telefon, TV, französischem Balkon, Klimaanlage. Mahlzeiten in Buffetform, Menü und Strandservice sind nicht inbegriffen!




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
606105215582806190335080-86-8600
Fri, 09.06.23
621106715992847195535610-86-8600
Fri, 16.06.23
621106715992847195535610-86-8600
Fri, 23.06.23
621106715992847195535610-86-8600
Fri, 30.06.23
621106715992847195535610-86-8600
Fri, 07.07.23
621106715992847195535610-86-8600
Fri, 14.07.23
621106715992847195535610-86-8600
Fri, 21.07.23
621106715992847195535610-86-8600
Fri, 28.07.23
621116115993111195539000-86-8600
Fri, 04.08.23
715125518623375229542390-86-8600
Fri, 11.08.23
715125518623375229542390-86-8600
Fri, 18.08.23
715116118623111229539000-86-8600
Fri, 25.08.23
621101515992703195533760-86-8600
Fri, 01.09.23
56989114542354177029260-86-8600
Fri, 08.09.23
49681712492149150626630-85-8500
Fri, 15.09.23
496-1249-1506-0-85-8500