Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

D Annunzio
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 1 Jahr: 90€ Kinder von 2 Jahre bis 11 Jahre: 50% 3-4 Erw: 20 % EZ с Balkon : за доплату, auf Anfrage четырехместны Zimmer: auf Anfrage Klimaanlage: 70€ / Wo./ Zimmer. экономия 5% bis 29.04.2024

Dieses gemütliche, familiengeführte Hotel ist zentral gelegen und nur 100 m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, Aufzug, Bar mit Terrasse, Pool mit Sonnenschirmen und Liegestühlen, kostenloses Internet im Erholungsgebiet. Zimmer mit Dusche/WC, Internet, Telefon, TV, französischem Balkon, Klimaanlage. Mahlzeiten in Buffetform, Menü und Strandservice sind nicht inbegriffen!




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
------95-94-9400
Fri, 31.05.24
------95-94-9400
Fri, 07.06.24
5781048146727811777346795-94-9400
Fri, 14.06.24
6591142169430472070380995-95-9500
Fri, 21.06.24
6731189173231762119397595-95-9500
Fri, 28.06.24
7061227182432832237411395-95-9500
Fri, 05.07.24
7111232183932992256413395-95-9500
Fri, 12.07.24
7111232183932992256413395-95-9500
Fri, 19.07.24
711-1839-2256-95-95-9500
Fri, 26.07.24
------95-95-9500
Fri, 02.08.24
------95-95-9500
Fri, 09.08.24
759-1972-2427-95-95-9500
Fri, 16.08.24
------95-95-9500
Fri, 23.08.24
------95-95-9500
Fri, 30.08.24
------95-94-9400
Fri, 06.09.24
------95-94-9400
Fri, 13.09.24
------95-94-9400