Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Cesare Augustus
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Размещение с детьми von 4 Jahre ! экономия 15% bis 30.03.2024

Komfortables Hotel befindet sich direkt am Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Schwimmbad, Parkplätze.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Kühlschrank,
Föhn.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Buffet.



 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
892-0-0-00000
Fri, 31.05.24
--0-0-00000
Fri, 07.06.24
93216730-0-00000
Fri, 14.06.24
93216910-0-00000
Fri, 21.06.24
950-0-0-00000
Fri, 28.06.24
--0-0-00000
Fri, 05.07.24
--0-0-00000
Fri, 12.07.24
--0-0-00000
Fri, 19.07.24
116421480-0-00000
Fri, 26.07.24
117322120-0-00000
Fri, 02.08.24
122822670-0-00000
Fri, 09.08.24
122822670-0-00000
Fri, 16.08.24
122822120-0-00000
Fri, 23.08.24
117319480-0-00000
Fri, 30.08.24
96515790-0-00000
Fri, 06.09.24
80513070-0-00000
Fri, 13.09.24
692-0-0-00000