Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Cesare Augustus
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 192€ Kinder bis 2 Jahre: 80% Kinder von 3 bis 5 Jahre: 50% Kinder von 6 bis 11 Jahre: 30% 3 Erw - 10 % (auf Anfrage) Пляж gratis с мая по сентябрь.

Komfortables Hotel befindet sich direkt am Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Schwimmbad, Parkplätze.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Kühlschrank,
Föhn.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Buffet.



 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
5661023196637370-6430000
Fri, 03.06.22
6071079207038990-6380000
Fri, 10.06.22
6221206212842510-6510000
Fri, 17.06.22
7341273242344010-6480000
Fri, 24.06.22
6891227227842550-6280000
Fri, 01.07.22
6891352227846400-6280000
Fri, 08.07.22
8131477266250250-6630000
Fri, 15.07.22
8131527266253030-6630000
Fri, 22.07.22
8631582294056000-7310000
Fri, 29.07.22
8681626295957350-7370000
Fri, 05.08.22
9081666307658520-7380000
Fri, 12.08.22
9081666307658520-7380000
Fri, 19.08.22
9081554307654690-7380000
Fri, 26.08.22
7971264269345300-6630000
Fri, 02.09.22
6171012213737520-6510000
Fri, 09.09.22
545896191532690-6460000
Fri, 16.09.22
500-1654-0-6010000