Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Pigalle
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: ÜF
EZ: auf Anfrage Kinder von 0 bis 1 Jahr: 90€ 1 Kind bis 5 Jahre: 90€ (29.06-30.08: 50%) 2 Kind bis 5 Jahre: 50% Kinder von 6 bis 13 Jahre: 30% 3 Erw: 10% Предлагается обед (16€ / Tag) und ужин (18€ / Tag) в соседнем отеле Capitol: auf Anfrage, Bezahlung vor Ort собачки: 10€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)

Das Hotel befindet sich 50 m vom Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Lift, Fahrradverleih,
Parkplätze, 2 Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Klimaanlage,
Safe, Balkon, Föhn, Internet.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
587985187733740-1860000
Fri, 31.05.24
587985187733740-1860000
Fri, 07.06.24
5871021187734850-1860000
Fri, 14.06.24
6241058198835960-1880000
Fri, 21.06.24
6241104198837240-1880000
Fri, 28.06.24
6701149211638510-1860000
Fri, 05.07.24
6701149211638510-1860000
Fri, 12.07.24
6701149211638510-1860000
Fri, 19.07.24
6701149211638510-1860000
Fri, 26.07.24
6701238211641140-1860000
Fri, 02.08.24
7591327237843770-1870000
Fri, 09.08.24
7591327237843770-1870000
Fri, 16.08.24
7591327237843770-1870000
Fri, 23.08.24
7591192237839860-1870000
Fri, 30.08.24
624968198833350-1880000
Fri, 06.09.24
534878172830750-1870000
Fri, 13.09.24
534-1728-0-1870000