Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Caravelle
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 60€ Kinder von 2 bis 11 Jahre: 50% 3 und 4 Erw: 20% Baby-Service: - 10€ / Tag,обязательная Bezahlung vor Ort. Zimmerа Standard und Double Sea View: ohne Balkon . Zimmerа с Balkon : за доплату. экономия 15% bis 31.01.2022

Das Hotel befindet sich direkt am Strand, in der Nähe vom Platz Milano.
Hotelausstattung: TV-Raum, Restaurant, Bar, Disco, Tischtennis,
Parkplatz, Fahrradverleih, Privatstrand.
Zimmerausstattung: Dusche/WC, Föhn, Telefon, TV, Kühlschrank,
Klimaanlage, Safe.
Verpflegung: Buffet, Menü.






 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
7681362201136720-0-109-10900
Fri, 03.06.22
7681362201136720-0-109-10900
Fri, 10.06.22
7681362201136720-0-109-10900
Fri, 17.06.22
7681452201139250-0-109-10900
Fri, 24.06.22
8581542226341770-0-110-11000
Fri, 01.07.22
8581542226341770-0-110-11000
Fri, 08.07.22
8581542226341770-0-110-11000
Fri, 15.07.22
8581542226341770-0-110-11000
Fri, 22.07.22
8581542226341770-0-110-11000
Fri, 29.07.22
8581656226344980-0-110-11000
Fri, 05.08.22
9731771258448190-0-110-11000
Fri, 12.08.22
9731771258448190-0-110-11000
Fri, 19.08.22
9731656258444980-0-110-11000
Fri, 26.08.22
8581377226337160-0-110-11000
Fri, 02.09.22
694-1803-0-0-110-11000
Fri, 09.09.22
----0-0-110-11000
Fri, 16.09.22
----0-0-110-11000