Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Caravelle
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 60€ Kinder von 2 bis 11 Jahre: 50% 3 und 4 Erw: 20% Baby-Service: - 10€ / Tag,обязательная Bezahlung vor Ort. Zimmerа Standard und Double Sea View: ohne Balkon . Zimmerа с Balkon : за доплату. экономия 15% bis 31.01.2022

Das Hotel befindet sich direkt am Strand, in der Nähe vom Platz Milano.
Hotelausstattung: TV-Raum, Restaurant, Bar, Disco, Tischtennis,
Parkplatz, Fahrradverleih, Privatstrand.
Zimmerausstattung: Dusche/WC, Föhn, Telefon, TV, Kühlschrank,
Klimaanlage, Safe.
Verpflegung: Buffet, Menü.






 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
6541159171231240-0-93-9300
Fri, 03.06.22
6541159171231240-0-93-9300
Fri, 10.06.22
6541159171231240-0-93-9300
Fri, 17.06.22
6541235171233380-0-93-9300
Fri, 24.06.22
7311312192635530-0-94-9400
Fri, 01.07.22
7311312192635530-0-94-9400
Fri, 08.07.22
7311312192635530-0-94-9400
Fri, 15.07.22
7311312192635530-0-94-9400
Fri, 22.07.22
7311312192635530-0-94-9400
Fri, 29.07.22
7311409192638260-0-94-9400
Fri, 05.08.22
8281507219940980-0-94-9400
Fri, 12.08.22
8281507219940980-0-94-9400
Fri, 19.08.22
8281409219938260-0-94-9400
Fri, 26.08.22
7311172192631610-0-94-9400
Fri, 02.09.22
5911032153527700-0-94-9400
Fri, 09.09.22
5911032153527700-0-94-9400
Fri, 16.09.22
591-1535-0-0-94-9400