Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Bolivar
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
EZ (ohne Balkon , окно nur в ванно Zimmer) : auf Anfrage Kinder von 0 bis 1 Jahr: 90€ Kinder von 2 bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 15 % Klimaanlage: 49,-€ / Wo./Zim. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) экономия 10% bis 30.03.2024 экономия 5% bis 29.04.2024

Gutes Hotel in zentraler Lage, 100m zum Strand.
Hotel Ausstattung: schöner Garden mit Schwimmbad, Sonnenterrasse,
Bar, Lift, Parkplätze, 2 Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am Strand
im Preis inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Safe,
Klimaanlage (nur auf Anfrage).
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
6391088165929390-63-63-6300
Fri, 31.05.24
6391088165929390-63-63-6300
Fri, 07.06.24
6391088165929390-63-63-6300
Fri, 14.06.24
6391159165931430-63-63-6300
Fri, 21.06.24
7111231186433470-63-63-6300
Fri, 28.06.24
7111285186435000-63-63-6300
Fri, 05.07.24
7641338201636520-63-62-6200
Fri, 12.07.24
7641338201636520-63-62-6200
Fri, 19.07.24
7641401201638320-63-62-6200
Fri, 26.07.24
8271464219640110-63-63-6300
Fri, 02.08.24
8271464219640110-63-63-6300
Fri, 09.08.24
8271464219640110-63-63-6300
Fri, 16.08.24
8271401219638320-63-63-6300
Fri, 23.08.24
7641285201635000-63-62-6200
Fri, 30.08.24
7111052186428350-63-63-6300
Fri, 06.09.24
531872135223240-63-62-6200
Fri, 13.09.24
531-1352-0-63-62-6200