Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Torino
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kind bis 1 Jahr: 90€ Kinder bis 6 Jahre: 50% Kinder bis 11 Jahre: 30% 3 Erw: 4 Erw: 10 % Klimaanlage: 35/Wo/ Zimmer (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) Baby-Service: 20€ / Tag-обязательная Bezahlung vor Ort

Das Hotel befindet sich 60 m vom Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Lift, Parkplätze.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, TV-Gerät, Telefon, Safe, Balkon,
Kühlschrank, Internet, Föhn.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.





 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 07.06.24
8181490220041500-140-186-18600
Fri, 14.06.24
8621535233042800-140-186-18600
Fri, 21.06.24
8621535233042800-140-186-18600
Fri, 28.06.24
8621535233042800-140-186-18600
Fri, 05.07.24
8621535233042800-140-186-18600
Fri, 12.07.24
8621535233042800-140-186-18600
Fri, 19.07.24
8621535233042800-140-186-18600
Fri, 26.07.24
8621595233044540-140-186-18600
Fri, 02.08.24
9221722250448230-140-186-18600
Fri, 09.08.24
9901722269948230-140-187-18700
Fri, 16.08.24
9221550250443240-140-186-18600
Fri, 23.08.24
8181430220039770-140-186-18600
Fri, 30.08.24
8031415215739330-140-186-18600
Fri, 06.09.24
803-2157-0-140-186-18600