Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Torino
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kind bis 1 Jahr: 60€ Kinder bis 6 Jahre: 50% Kinder bis 11 Jahre: 30% 3 Erw: 4 Erw: 10 % Klimaanlage: 44/Wo/ Zimmer, auf Anfrage Baby-Service: 16€ / Tag-обязательная Bezahlung vor Ort Strandservice gratis с мая по сентябрь

Das Hotel befindet sich 60 m vom Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Lift, Parkplätze.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, TV-Gerät, Telefon, Safe, Balkon,
Kühlschrank, Internet, Föhn.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.





 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
633105816992934213437520-109-109-1090
Fri, 03.06.22
639-1718-2159-0-109-109-1090
Fri, 10.06.22
------0-109-109-1090
Fri, 17.06.22
670111518073099227539680-109-109-1090
Fri, 24.06.22
670-1807-2275-0-109-109-1090
Fri, 01.07.22
------0-109-109-1090
Fri, 08.07.22
670-1807-2275-0-109-109-1090
Fri, 15.07.22
------0-109-109-1090
Fri, 22.07.22
------0-109-109-1090
Fri, 29.07.22
670117718073279227542040-109-109-1090
Fri, 05.08.22
732124619873479251144660-109-109-1090
Fri, 12.08.22
748118020333288257142150-109-109-1090
Fri, 19.08.22
655107417642980221938120-109-109-1090
Fri, 26.08.22
639101917182819215936010-109-109-1090
Fri, 02.09.22
59397215842685198234250-109-109-1090
Fri, 09.09.22
59397215842685198234250-109-109-1090
Fri, 16.09.22
593-1584-1982-0-109-109-1090