Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Colombo
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 5 Jahre: 50% Kinder von 6 Jahre bis 11 Jahre: 30% 3 Erw: 4 Erw: 10 % Бесплатны сервис на Strand с мая по сентябрь.

Modernes komfortables Hotel befindet sich in zentraler ruhiger
Anlage, in der Nähe von Fußgängerzone, 100 m zum Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Sonnenterrasse, Schwimmbad
und Whirlpool auf dem Dach, Kinderspielplatz, Tennis, Minigolf, 2
Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Balkon,
Klimaanlage.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.



 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
50393613252578164332850-51-51-510
Fri, 03.06.22
582104115532884194236860-51-51-510
Fri, 10.06.22
609113516313156204440420-51-51-510
Fri, 17.06.22
676120218253350229842960-51-51-510
Fri, 24.06.22
676120218253350229842960-51-51-510
Fri, 01.07.22
676124418253473229844570-51-51-510
Fri, 08.07.22
7181286194835962459461900000
Fri, 15.07.22
7181355194837952459488000000
Fri, 22.07.22
7871424214839952721514200000
Fri, 29.07.22
7871505214842302721545000000
Fri, 05.08.22
8681586238344663029575800000
Fri, 12.08.22
8681505238342303029545000000
Fri, 19.08.22
7871424214839952721514200000
Fri, 26.08.22
7871289214836022721462700000
Fri, 02.09.22
6521109175530812206394500000
Fri, 09.09.22
58290415532487194231660-51-51-510
Fri, 16.09.22
472-1234-1524-0-51-51-510