Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Colombo
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
трёхместны Zimmer: auf Anfrage размещение с детьми von 4 Jahre ! экономия 15% bis 30.03.2024

Modernes komfortables Hotel befindet sich in zentraler ruhiger
Anlage, in der Nähe von Fußgängerzone, 100 m zum Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Sonnenterrasse, Schwimmbad
und Whirlpool auf dem Dach, Kinderspielplatz, Tennis, Minigolf, 2
Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Balkon,
Klimaanlage.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.



 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 07.06.24
----0-00000
Fri, 14.06.24
----0-00000
Fri, 21.06.24
----0-00000
Fri, 28.06.24
----0-00000
Fri, 05.07.24
----0-00000
Fri, 12.07.24
----0-00000
Fri, 19.07.24
----0-00000
Fri, 26.07.24
10091957294556900-00000
Fri, 02.08.24
11382085331660620-00000
Fri, 09.08.24
11382085331660620-00000
Fri, 16.08.24
11381957331656900-00000
Fri, 23.08.24
1009-2945-0-00000
Fri, 30.08.24
----0-00000
Fri, 06.09.24
----0-00000
Fri, 13.09.24
----0-00000