Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Brioni Mare
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
VP: 150€ / Wo. (14.06.2024-31.08.2024) трёхместны Zimmer: auf Anfrage размещение с детьми von 4 Jahre ! экономия 15% bis 29.04.2024

Sehr gutes komfortables Hotel in zentraler Lage, 20 m zum Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, schöne Halle und Ruheraum,
Lift, Terrasse mit Schwimmbad.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Föhn,
Klimaanlage, Balkon, Minibar.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 28.06.24
9131636266747650-00000
Fri, 05.07.24
913-2667-0-00000
Fri, 12.07.24
----0-00000
Fri, 19.07.24
----0-00000
Fri, 26.07.24
----0-00000
Fri, 02.08.24
----0-00000
Fri, 09.08.24
----0-00000
Fri, 16.08.24
----0-00000
Fri, 23.08.24
----0-00000
Fri, 30.08.24
----0-00000
Fri, 06.09.24
739-2161-0-00000