Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Brioni Mare
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
VP: 150€ / Wo. (17.06.2023-02.09.2023) Пляж gratis с мая по сентябрь. трёхместны Zimmer: auf Anfrage размещение с детьми von 4 Jahre ! экономия 15% bis 28.02.2023

Sehr gutes komfortables Hotel in zentraler Lage, 20 m zum Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, schöne Halle und Ruheraum,
Lift, Terrasse mit Schwimmbad.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Föhn,
Klimaanlage, Balkon, Minibar.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
6961193203534780-00000
Fri, 09.06.23
6731249196836400-00000
Fri, 16.06.23
7511328219638670-00000
Fri, 23.06.23
7511387219640390-00000
Fri, 30.06.23
8111447236842110-00000
Fri, 07.07.23
8111447236842110-00000
Fri, 14.07.23
8111489236843340-00000
Fri, 21.07.23
8531532249144560-00000
Fri, 28.07.23
8531659249148250-00000
Fri, 04.08.23
9801786285951930-00000
Fri, 11.08.23
9801786285951930-00000
Fri, 18.08.23
9801677285948770-00000
Fri, 25.08.23
8711375254340040-00000
Fri, 01.09.23
679-1986-0-00000