Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Eden
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
EZ/DUS: auf Anfrage Kind bis 1 Jahr: 90€ парковка: 12,-€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) Baby-Service: 105€ /Wo: обязательная Bezahlung vor Ort экономия 10% bis 30.03.2024 (nur на заказы суб./суб.)

Modernes Hotel liegt sehr zentral, direkt an der Piazza Mazzini, ca 100m vom Strand entfern. Das stillvolle Haus verfügt über Restaurant, Bar, Aufzüge, Swimmingpool mit Sonnenterrasse, Parkplatz. Alle Zimmer sind ausgestattet mit Dusche, WC,  Föhn, Telefon, TV, Klimaanlage, Safe, Mini-Bar, Wi-Fi. Frühstück-/Abendbuffet.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
81614410-0-441-184-18400
Fri, 31.05.24
81614410-0-441-184-18400
Fri, 07.06.24
816-0-0-441-184-18400
Fri, 14.06.24
--0-0-441-184-18400
Fri, 21.06.24
--0-0-441-184-18400
Fri, 28.06.24
942-0-0-568-184-18400
Fri, 05.07.24
--0-0-568-184-18400
Fri, 12.07.24
--0-0-568-184-18400
Fri, 19.07.24
--0-0-568-184-18400
Fri, 26.07.24
942-0-0-568-184-18400
Fri, 02.08.24
--0-0-568-184-18400
Fri, 09.08.24
--0-0-732-185-18500
Fri, 16.08.24
110718590-0-732-185-18500
Fri, 23.08.24
94216930-0-568-184-18400
Fri, 30.08.24
94215670-0-568-184-18400
Fri, 06.09.24
81613490-0-441-184-18400
Fri, 13.09.24
724-0-0-349-185-18500