Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Principe Palace
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 2 Jahre: 148€ Kinder von 3 bis 8 Jahre: 50% Kinder von 9 bis 12 Jahre: 40% 3 Erw: 4 Erw: 20 % Strandservice nur с 20.05: 20.09.22 экономия 10% bis 30.04.22

Zentrale Lage, direkt an der lebhaften Piazza Mazzini und der Haupteinkaufsstraße, 100m vom Strand entfernt. Geschmackvolles Hotel mit Restaurant, Bar mit Terrasse, Aufzüge, Parkplatz, Swimmingpool mit Hydromassage auf der Dachterrasse, Privatstrand (2Liegen + 1 Sonnenschirm pro Zimmer inkl.). Alle Zimmer mit Dusche, WC, Föhn, Klimaanlage, BAlkon, MIni-Bar, Telefon, TV, Safe, Wi-Fi. Frühstückbuffet, Abendmenü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
798-2115-2634-0-70-7000
Fri, 03.06.22
------0-70-7000
Fri, 10.06.22
------0-70-7000
Fri, 17.06.22
------0-70-7000
Fri, 24.06.22
908166624224543302857560-70-7000
Fri, 01.07.22
908166624224543302857560-70-7000
Fri, 08.07.22
908166624224543302857560-70-7000
Fri, 15.07.22
908166624224543302857560-70-7000
Fri, 22.07.22
908166624224543302857560-70-7000
Fri, 29.07.22
908168624224600302858280-70-7000
Fri, 05.08.22
928170624784656310059010-70-7000
Fri, 12.08.22
928-2478-3100-0-70-7000
Fri, 19.08.22
------0-70-7000
Fri, 26.08.22
------0-70-7000
Fri, 02.09.22
------0-70-7000
Fri, 09.09.22
649114816973093209638910-70-7000
Fri, 16.09.22
649-1697-2096-0-70-7000