Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Emperador
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: ÜF
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 60€ Kinder von 2 bis 5 Jahre: 50% Kinder von 6 bis 11 Jahre: 30% 3 Erw: 10 % Трехместны Zimmer: auf Anfrage Strandservice gratis с мая по сентябрь

Ein gutes Familienhotel im Zentrum, 100m vom Meer entfernt

.

Das Hotel verfügt über eine Lobby, ein Restaurant, eine Bar, einen Fernsehsalon, einen Aufzug, eine Terrasse,

und einen ausgestatteten Strand. Kostenfrei ausgestatteter Strand.   
Zimmer mit Dusche/WC, Telefon, TV, Mietsafe (gegen Gebühr),
Balkon, Klimaanlage Balkon, Klimaanlage.

Mahlzeiten und Snacks,
Menü.





3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 03.06.22
449749116820360-00000
Fri, 10.06.22
449798116821800-00000
Fri, 17.06.22
499848131223250-00000
Fri, 24.06.22
499848131223250-00000
Fri, 01.07.22
499889131224420-00000
Fri, 08.07.22
539929142925580-00000
Fri, 15.07.22
539929142925580-00000
Fri, 22.07.22
539929142925580-00000
Fri, 29.07.22
5391029142928480-00000
Fri, 05.08.22
6391128171831370-00000
Fri, 12.08.22
6391043171828890-00000
Fri, 19.08.22
554903147124830-00000
Fri, 26.08.22
499848131223250-00000
Fri, 02.09.22
499-1312-0-00000