Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

President
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
EZ: auf Anfrage (с французским Balkon) Kinder von 0 bis 5 Jahre: 60€ Kinder von 6 bis 14 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 15 % экономия 5% bis 30.04.22

Modernes Hotel in guter Lage, 80m zum Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Terrasse, Lift,
Aufenthaltsraum mit Sat.-TV-Ecke, Schwimmbad, Kinderschwimmbad,
Sonnenterrasse, 2 Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Safe,
Klimaanlage, Balkon.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.


 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Sat, 04.06.22
501852128222641563282695-57-5700
Sat, 11.06.22
501852128222641563282695-57-5700
Sat, 18.06.22
501862128222951563286595-57-5700
Sat, 25.06.22
512938131225061602313795-57-5700
Sat, 02.07.22
5761003149426881835337095-57-5700
Sat, 09.07.22
5761003149426881835337095-57-5700
Sat, 16.07.22
5761003149426881835337095-57-5700
Sat, 23.07.22
5761016149427261835341995-57-5700
Sat, 30.07.22
5901111153229911884376095-57-5700
Sat, 06.08.22
6711179175931812176400495-57-5700
Sat, 13.08.22
6581073172128852128362495-57-5700
Sat, 20.08.22
566916146424461796305995-57-5700
Sat, 27.08.22
501-1282-1563-95-57-5700