Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Florida
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 60€ Kinder von 2 bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 20 % Zimmerа с Balkon - за доплату Strandservice gratis с мая по сентябрь мал. домашние животные: 15€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) Baby-Service: 15€ / Tag-обязательная Bezahlung vor Ort

Modernes Hotel direkt am Strand, in der Nähe vom Platz Marina.
Hotelausstattung: Restaurant, Bar, Aufzug, Schwimmbad,
Parkplatz, Fahrradverleih, Privatstrand.
Zimmerausstattung: Dusche/WC, Föhn, Telefon, TV, Kühlschrank,
Balkon, Klimaanlage, Safe.
Verpflegung: Buffet, Menü.

 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
69212341818333626484996195-101-101-1010
Fri, 03.06.22
69212341818333626484996195-101-101-1010
Fri, 10.06.22
69212341818333626484996195-101-101-1010
Fri, 17.06.22
69213151818356326485302195-101-101-1010
Fri, 24.06.22
77313972045379029535607199-102-102-1020
Fri, 01.07.22
77313972045379029535607199-102-102-1020
Fri, 08.07.22
77313972045379029535607199-102-102-1020
Fri, 15.07.22
77313972045379029535607199-102-102-1020
Fri, 22.07.22
77313972045379029535607199-102-102-1020
Fri, 29.07.22
77315102045410929536035199-102-102-1020
Fri, 05.08.22
88716242364442833826464204-101-101-1010
Fri, 12.08.22
88716242364442833826464204-101-101-1010
Fri, 19.08.22
88715102364410933826035204-101-101-1010
Fri, 26.08.22
77312352045333829534876199-102-102-1020
Fri, 02.09.22
61210741593288622224145182-101-101-1010
Fri, 09.09.22
61210741593288622224145182-101-101-1010
Fri, 16.09.22
612-1593-2222-182-101-101-1010