Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Airone
Region: rimini
Stadt: Marina Centro
BASE Pansion: HP
EZ: 62€ / Wo. ALLHP: 114€ / Wo. ALLVP: 158€ / Wo. Kinder von 0 bis 1 Jahr: 60€ (ohne Bett) Kinder von 2 bis 11 Jahre: 50% Kinder von 12 bis 15 Jahre: 20% 3,4 Erw: 10% Питание ALL HP/ALL VP: включают в себя Getränke zum Essen und Strandservice

Rimini Marina Centro. Ein modernes, familiengeführtes Hotel 100 m vom Meer entfernt und in der Nähe des Zentrums.


Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug, Internet in der Lobby und einen Parkplatz (auf Anfrage) gegen eine zusätzliche Gebühr.

In den Zimmern: Dusche, WC, Haartrockner, Balkon, Klimaanlage, Safe, Kühlschrank (auf Anfrage)- gegen Aufpreis, TV, Telefon, Internet.

Mahlzeiten - Buffet, Menü




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
422693108818751332236459-25-25-250
Fri, 03.06.22
422693108818751332236459-25-25-250
Fri, 10.06.22
422736108819981332252559-25-25-250
Fri, 17.06.22
464778121121211493268759-25-25-250
Fri, 24.06.22
464799121121831493276759-25-25-250
Fri, 01.07.22
485821127222441574284859-25-25-250
Fri, 08.07.22
485821127222441574284859-25-25-250
Fri, 15.07.22
485821127222441574284859-25-25-250
Fri, 22.07.22
485821127222441574284859-25-25-250
Fri, 29.07.22
485922127225401574323559-25-25-250
Fri, 05.08.22
5871024156828351961362259-25-25-250
Fri, 12.08.22
587922156825401961323559-25-25-250
Fri, 19.08.22
485757127220601574260659-25-25-250
Fri, 26.08.22
422693108818751332236459-25-25-250
Fri, 02.09.22
422693108818751332236459-25-25-250
Fri, 09.09.22
422-1088-1332-59-25-25-250