Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Susy
Region: rimini
Stadt: Rivazzura di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 88€ (auf Anfrage) Kind von 0 bis 2 Jahre: 75€ (ohne Bett) Kinder von 3 bis 13 Jahre: 50% 3,4 Erw: 10% Strandservice: 175€ / Zimmer/2 лежака und 1 зонт (außer 05.08-18.08) Парковка: 8€ / Tag, Bezahlung vor Ort собачки: 10€ / Tag, Bezahlung vor Ort, auf Anfrage



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
38860096715831158196679-16-16-160
Fri, 09.06.23
38860096715831158196679-16-16-160
Fri, 16.06.23
38872696719491158244579-16-16-160
Fri, 23.06.23
514852133223141637292479-16-16-160
Fri, 30.06.23
514852133223141637292479-16-16-160
Fri, 07.07.23
514876133223831637301379-16-16-160
Fri, 14.07.23
537900140124511727310379-16-16-160
Fri, 21.07.23
537900140124511727310379-16-16-160
Fri, 28.07.23
537994140127251727346279-16-16-160
Fri, 04.08.23
6321089167529992086382179-16-16-160
Fri, 11.08.23
6321006167527592086350779-16-16-160
Fri, 18.08.23
549785143521201771266979-16-16-160
Fri, 25.08.23
411648103517201248214679-16-16-160
Fri, 01.09.23
411648103517201248214679-16-16-160
Fri, 08.09.23
411-1035-1248-79-16-16-160