Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Cormoran
Region: rimini
Stadt: Cattolica
BASE Pansion: HP
VP: 62€ ALL HP: 167€ ALL VP: 237€ Kinder bis 1 Jahre: 75€ (ohne Bett) Kinder von 2 bis 5 Jahre: 50% Kinder von 6 bis 11 Jahre: 30% 3,4 Erw: 20% собачки- auf Anfrage, gratis Питание ALL HP/ALL VP: Getränke zum Essen und Strandservice

Cattolica ist ein modernes Hotel gegenüber dem berühmten Aquarium Le Navi, nur 60 m vom Strand, 50 m von der Fußgängerzone und 1 km vom historischen Zentrum entfernt.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug, ein Schwimmbad, Internet und einen Parkplatz.

In den Zimmern: Duschkabine, WC, Haartrockner, Balkon, Klimaanlage, Safe, Kühlschrank, TV, Telefon, Internet.

Das Essen ist ein Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
5961016152827051864337800000
Fri, 09.06.23
5961118152829921864374600000
Fri, 16.06.23
6981221181432782232411500000
Fri, 23.06.23
6981277181434362232431800000
Fri, 30.06.23
7541334197235952436452200000
Fri, 07.07.23
7541334197235952436452200000
Fri, 14.07.23
7541334197235952436452200000
Fri, 21.07.23
7541334197235952436452200000
Fri, 28.07.23
7541502197240652436512600000
Fri, 04.08.23
9221670244245353040573100000
Fri, 11.08.23
9221483244240113040505700000
Fri, 18.08.23
7351202191932272367404900000
Fri, 25.08.23
6421063165828362032354600000
Fri, 01.09.23
5961016152827051864337800000
Fri, 08.09.23
5961016152827051864337800000
Fri, 15.09.23
596-1528-1864-00000