Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Emilia
Region: rimini
Stadt: Torre Pedrera di Rimini
BASE Pansion: HP
VP: 53€ / Wo. 1 Kind von 0 bis 2 Jahre: 90€ 2 Kind von 0 bis 2 Jahre: 60% (11.05-31.05,24.08-15.09: 70%) от 3 bis 6 Jahre: 60% (11.05-31.05,24.08-15.09: 70%) Kinder с 7 bis 12 Jahre: 50% 3,4 Erw: 15% (01.07-23.08: 10%) парковка: 5€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)

Torre Pedrera. Ein beliebtes, familiengeführtes Hotel direkt gegenüber dem Strand.

Das Hotel verfügt über einen Gepäckraum, einen Aufzug, eine Lobby, eine Veranda, einen Fernsehraum, ein Restaurant, eine Bar, kostenloses Internet und einen kostenlosen unbewachten Parkplatz (je nach Verfügbarkeit).

In den Zimmern - Dusche, WC, Haartrockner, Balkon, Telefon, TV, Safe, Mini-Kühlschrank, Klimaanlage, kostenloses Internet.

In den Zimmern - Dusche, WC, Haartrockner, Balkon, Telefon, Safe, Minibar, Klimaanlage kostenlos.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 31.05.24
------830000
Fri, 07.06.24
------830000
Fri, 14.06.24
------830000
Fri, 21.06.24
------830000
Fri, 28.06.24
------1240000
Fri, 05.07.24
------1400000
Fri, 12.07.24
------1400000
Fri, 19.07.24
------1400000
Fri, 26.07.24
------1400000
Fri, 02.08.24
------1400000
Fri, 09.08.24
------1400000
Fri, 16.08.24
------1400000
Fri, 23.08.24
------830000
Fri, 30.08.24
------830000
Fri, 06.09.24
------830000