Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Heaven
Region: rimini
Stadt: Torre Pedrera di Rimini
BASE Pansion: ALL VP
EZ: 88€ Kinder von 0 bis 12 Jahre: 75€ 3,4- Erw: 10%

Lage:
direkt am Strand gelegen

Ausstattung:
Hotel mit Restaurant, Bar, Aufenthaltsraum,TV-Raum und
Schwimmbad mit Sonnenschirmen und Liegestühlen

Zimmertypen:
Zimmer mit Dusche/WC, Fön, Balkon, TV, Telefon, Safe und Klimaanlage

Essen&Trinken:
Frühstücksbuffet
Mittag-/Abendessen als Menü mit Gemüsebuffet

Weitere Hinweise:
WLAN(Kostenlos)

 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
66511551771319222124074880000
Fri, 09.06.23
66511551771319222124074880000
Fri, 16.06.23
66511551771319222124074880000
Fri, 23.06.23
66511551771319222124074880000
Fri, 30.06.23
66512681771351822124502880000
Fri, 07.07.23
77814252097397526405100880000
Fri, 14.07.23
82314702228410628115271880000
Fri, 21.07.23
82314702228410628115271880000
Fri, 28.07.23
82315392228430528115532880000
Fri, 04.08.23
89116352427458430725898880000
Fri, 11.08.23
91914812507413831765314880000
Fri, 18.08.23
73812281981340224884350880000
Fri, 25.08.23
66511551771319222124074880000
Fri, 01.09.23
66511551771319222124074880000
Fri, 08.09.23
665-1771-2212-880000