Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Heaven
Region: rimini
Stadt: Torre Pedrera di Rimini
BASE Pansion: ALL VP
EZ: 88€ Kinder von 0 bis 12 Jahre: 90€ 3,4- Erw: 10%

Lage:
direkt am Strand gelegen

Ausstattung:
Hotel mit Restaurant, Bar, Aufenthaltsraum,TV-Raum und
Schwimmbad mit Sonnenschirmen und Liegestühlen

Zimmertypen:
Zimmer mit Dusche/WC, Fön, Balkon, TV, Telefon, Safe und Klimaanlage

Essen&Trinken:
Frühstücksbuffet
Mittag-/Abendessen als Menü mit Gemüsebuffet

Weitere Hinweise:
WLAN(Kostenlos)

 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
70612231877337423424304880000
Fri, 31.05.24
70612231877337423424304880000
Fri, 07.06.24
70612231877337423424304880000
Fri, 14.06.24
70612231877337423424304880000
Fri, 21.06.24
70612231877337423424304880000
Fri, 28.06.24
70613801877383123424902880000
Fri, 05.07.24
86415382334428829405501880000
Fri, 12.07.24
86415382334428829405501880000
Fri, 19.07.24
86415382334428829405501880000
Fri, 26.07.24
86415382334428829405501880000
Fri, 02.08.24
86416342334456729405866880000
Fri, 09.08.24
96017302613484633066232880000
Fri, 16.08.24
960-2613-3306-880000
Fri, 23.08.24
------880000
Fri, 30.08.24
70612231877337423424304880000
Fri, 06.09.24
706-1877-2342-880000