Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Iones
Region: rimini
Stadt: Rivabella di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 158€ Kinder bis 2 Jahre: 60€ (ohne Bett) Kinder von 3 bis 6 Jahre: 40% Kinder von 7 bis 11 Jahre: 30% 3,4 Erw: 10% Strandservice (2 лежака und 1 зонт): 123€ / Wo./ Zimmer. экономия: 5% bis 31.05.2022 (на периоды 28.05-19.08 und 27.08-10.09.2022)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Sat, 28.05.22
3986841018185012412331150-33-3300
Sat, 04.06.22
4377241132196313902480150-33-3300
Sat, 11.06.22
4377271132197413902493150-33-3300
Sat, 18.06.22
4407521142204614032588150-33-3300
Sat, 25.06.22
4627731204210814852669150-33-3300
Sat, 02.07.22
4627731204210814852669150-33-3300
Sat, 09.07.22
4627731204210814852669150-33-3300
Sat, 16.07.22
4627751204211114852674150-33-3300
Sat, 23.07.22
4637931207216514892744150-33-3300
Sat, 30.07.22
4808711257239015543039150-33-3300
Sat, 06.08.22
5419191433253117853223150-33-3300
Sat, 13.08.22
5298261398225917392867151-34-3400
Sat, 20.08.22
4476881161186014282344156-35-3500
Sat, 27.08.22
391632999169812162132150-33-3300
Sat, 03.09.22
391-999-1216-150-33-3300