Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Iones
Region: rimini
Stadt: Rivabella di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 158€ Kinder bis 2 Jahre: 75€ (ohne Bett) Kinder von 3 bis 6 Jahre: 40% Kinder von 7 bis 11 Jahre: 30% 3,4 Erw: 10% Strandservice (2 лежака und 1 зонт): 140€ / Wo./ Zimmer. cобачки- auf Anfrage, gratis парковка: 10€ / Tag (Bezahlung vor Ort, auf Anfrage) экономия: 5% bis 30.05.2023 (на периоды 27.05-18.08 und 26.08-09.09.2022)

Rimini Rivabella ist ein familiengeführtes Hotel, das direkt am Strand liegt.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug, einen Parkplatz und Internet in der Lobby.

In den Zimmern: Duschkabine, WC, Haartrockner, Balkon, Klimaanlage, Kühlschrank, Safe, TV, Internet.

Mahlzeiten - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
4837901242213415192687150-33-3300
Fri, 09.06.23
4837901242213415192687150-33-3300
Fri, 16.06.23
4838231242223015192814150-33-3300
Fri, 23.06.23
5168571338232716452940150-33-3300
Fri, 30.06.23
5168571338232716452940150-33-3300
Fri, 07.07.23
5168571338232716452940150-33-3300
Fri, 14.07.23
5168571338232716452940150-33-3300
Fri, 21.07.23
5168571338232716452940150-33-3300
Fri, 28.07.23
5169521338260416453303150-33-3300
Fri, 04.08.23
61110481616288120083667150-33-3300
Fri, 11.08.23
6119701616265620083372150-33-3300
Fri, 18.08.23
5348041390217417132740158-35-3500
Fri, 25.08.23
4457151133191713772403150-33-3300
Fri, 01.09.23
445-1133-1377-150-33-3300