Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Michelangelo
Region: rimini
Stadt: Miramare di Rimini
BASE Pansion: HP+
EZ: 79€ (auf Anfrage) VP+ : 62€ Kinder bis 2 Jahre: 90€ (ohne Bett) Kinder von 3 bis 11 Jahre: 40% 3,4 Erw: 20% парковка: 10€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
460775113620181352248668-38000
Fri, 31.05.24
460-1136-1352-68-38000
Fri, 07.06.24
------68-38000
Fri, 14.06.24
------79-44000
Fri, 21.06.24
527943132324871593308979-44000
Fri, 28.06.24
6061021154427081876337379-44000
Fri, 05.07.24
606-1544-1876-79-44000
Fri, 12.07.24
------79-44000
Fri, 19.07.24
------79-44000
Fri, 26.07.24
------79-44000
Fri, 02.08.24
------79-44000
Fri, 09.08.24
7631336198535902443450779-44000
Fri, 16.08.24
681-1756-2149-68-38000
Fri, 23.08.24
------68-38000
Fri, 30.08.24
------68-38000
Fri, 06.09.24
460-1136-1352-68-38000