Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Due Mari
Region: rimini
Stadt: Miramare di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 245€ (auf Anfrage) VP: 105€ ALL HP: 114€ / Erw./Wo. ALL VP: 245€ / Erw./Wo. 1 Kind bis 3 Jahre: 90€ (ohne Bett) 1 Kind von 4 bis 12 Jahre: 90€ (außer 29.05-13.09: 50% bis 8 Jahre und 30% bis 12 Jahre) 2 Kind von 0 bis 8 Jahre: 50% (bis 3 Jahre ohne Bett) 2 Kind von 9 bis 12 Jahre: 50% (außer 29.05-13.09: 30%) 3,4 Erw: 20% парковка: 10€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) экономия: 20% bis 28.01.2024 Питание ALL HP/VP  включает Getränke zum Essen + 2 лежака und Sonnenschirm на Strand .

Lage:
direkt an der Strandpromenade von gelegen

Ausstattung:
Hotel mit Restaurant, Bar, Aufenthaltsraum, TV-Raum und
Schwimmbad mit Liegen und Sonnenschirmen

Zimmertypen:
Zimmer mit Dusche/WC, Fön, TV, Telefon, Safe und Klimaanlage

Essen&Trinken:
Frühstücksbuffet
Abendessen als Menü sowie Gemüsebuffet

Weitere Hinweise:
WLAN(kostenlos)

Haustiere:
Kleine Haustiere sind erlaubt




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
648118616633170202939672450000
Fri, 31.05.24
728126618873394231742552450000
Fri, 07.06.24
728126618873394231742552450000
Fri, 14.06.24
728126618873394231742552450000
Fri, 21.06.24
728-1887-2317-2450000
Fri, 28.06.24
------2450000
Fri, 05.07.24
754148119603994241250262450000
Fri, 12.07.24
916164324144447299556092450000
Fri, 19.07.24
916164324144447299556092450000
Fri, 26.07.24
916184824145023299563492450000
Fri, 02.08.24
1122-2989-3735-2450000
Fri, 09.08.24
------2450000
Fri, 16.08.24
921145924263933301049482450000
Fri, 23.08.24
728126618873394231742552450000
Fri, 30.08.24
728126618873394231742552450000
Fri, 06.09.24
728113118873014231737662450000
Fri, 13.09.24
593-1507-1829-2450000