Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Imperial Beach
Region: rimini
Stadt: Rivabella di Rimini
BASE Pansion: ALL HP
EZ: + 30% (24.05.2024-03.08.2024 und 25.08.2024-21.09.2024): auf Anfrage Kinder bis 2 Jahre: 90€ (ohne Bett) 1. Kind von 3 bis 17 Jahre: bis 65% (в зависимости von сезона) 2. Kind von 3 bis 17 Jahre: bis 75% (в зависимости von сезона) 3. Erw: bis 55% (в зависимости von сезона)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
573975136824730-1150000
Fri, 31.05.24
592-1487-0-1210000
Fri, 07.06.24
----0-1220000
Fri, 14.06.24
----0-1430000
Fri, 21.06.24
----0-1600000
Fri, 28.06.24
----0-1620000
Fri, 05.07.24
----0-1620000
Fri, 12.07.24
----0-1770000
Fri, 19.07.24
----0-1800000
Fri, 26.07.24
----0-1800000
Fri, 02.08.24
----0-00000
Fri, 09.08.24
982-2472-0-00000
Fri, 16.08.24
----0-00000
Fri, 23.08.24
----0-00000
Fri, 30.08.24
----0-1270000
Fri, 06.09.24
----0-1160000
Fri, 13.09.24
573-1368-0-1150000