Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Savana
Region: rimini
Stadt: Miramare di Rimini
BASE Pansion: HP+
EZ: 79€ VP+: 44€ Kinder von 0 bis 2 Jahre: 60€ (ohne Bett) Kinder von 3 bis 4 Jahre: 60€ Kinder von 5 bis 8 Jahre: 50% Kinder von 9 bis 11 Jahre: 30% 3,4 Erw: 10% парковка: 3€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
------68-30000
Fri, 03.06.22
------68-30000
Fri, 10.06.22
35358988715721070196768-30000
Fri, 17.06.22
35365088717501070220068-30000
Fri, 24.06.22
405703104019021269240068-30000
Fri, 01.07.22
405-1040-1269-68-30000
Fri, 08.07.22
------68-30000
Fri, 15.07.22
405-1040-1269-68-30000
Fri, 22.07.22
------68-30000
Fri, 29.07.22
405-1040-1269-68-30000
Fri, 05.08.22
------68-30000
Fri, 12.08.22
------68-30000
Fri, 19.08.22
------68-30000
Fri, 26.08.22
------68-30000
Fri, 02.09.22
323-800-956-68-30000