Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Platinum
Region: rimini
Stadt: Torre Pedrera di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 79€ / Wo. (02.07-26.08: 132€ / Wo.) VP: 53€ ALLHP: 79€ /Wo. ALLVP: 127€ / Wo. 1 Kind bis 2 Jahre: 60€ (ohne Bett) 2 Kind bis 2 Jahre: 60% (ohne Bett) Kinder von 3 bis 4 Jahre: 60% Kinder von 5 bis 6 Jahre: 50% Kinder von 7 bis 12 Jahre: 30% 3-4 Erw: 10%

Torre Pedrera Ein modernes Hotel, das direkt gegenüber dem Strand liegt.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug, eine Lobby, eine Veranda, Internet, eine TV-Ecke und einen Parkplatz.

In den Zimmern - Dusche, WC, Haartrockner, Balkon, Safe, Kühlschrank, TV, Telefon, Internet.

Das Menü wird in Buffetform serviert.

Die Zimmer sind mit Dusche, WC, Haartrockner, Balkon, Safe, Kühlschrank, Telefon und Internet ausgestattet.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
349-866-1035-790000
Fri, 03.06.22
------790000
Fri, 10.06.22
------790000
Fri, 17.06.22
389-981-1184-790000
Fri, 24.06.22
------790000
Fri, 01.07.22
486-1274-1577-1310000
Fri, 08.07.22
------1310000
Fri, 15.07.22
------1310000
Fri, 22.07.22
------1310000
Fri, 29.07.22
------1310000
Fri, 05.08.22
------1310000
Fri, 12.08.22
562-1495-1866-1310000
Fri, 19.08.22
------1310000
Fri, 26.08.22
378607951160211451990790000
Fri, 02.09.22
378-951-1145-790000