Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Italia
Region: rimini
Stadt: Rimini
BASE Pansion: HP
EZ (ohne Balkon) : 114€ / Wo. (auf Anfrage) Kinder von 0 bis 2 Jahre: 90€ Kinder von 3 bis 7 Jahre: 50% Kinder von 8 bis 11 Jahre: 30% 3,4 Erw: 10% Zimmer с Balkon : 27/Wo./ Erw. (auf Anfrage) Kühlschrank: 35€ / Wo./Zim. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) парковка: 10€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) собачки- 5€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
------0-60-60-600
Fri, 31.05.24
------0-63-63-630
Fri, 07.06.24
45872611561933139724150-63-63-630
Fri, 14.06.24
45880411562161139727140-63-63-630
Fri, 21.06.24
53788313852390169730130-71-71-710
Fri, 28.06.24
53788313852390169730130-71-71-710
Fri, 05.07.24
53788313852390169730130-71-71-710
Fri, 12.07.24
53788313852390169730130-71-71-710
Fri, 19.07.24
53790713852458169731030-71-71-710
Fri, 26.07.24
560-1453-1786-0-71-71-710
Fri, 02.08.24
------0-71-71-710
Fri, 09.08.24
------0-71-71-710
Fri, 16.08.24
------0-71-71-710
Fri, 23.08.24
------0-59-59-590
Fri, 30.08.24
43467810881796130822350-59-59-590
Fri, 06.09.24
43467810881796130822350-59-59-590
Fri, 13.09.24
434-1088-1308-0-59-59-590