Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Italia
Region: rimini
Stadt: Rimini
BASE Pansion: HP
EZ (ohne Balkon) : 114€ / Wo. (auf Anfrage) Kinder von 0 bis 2 Jahre: 90€ Kinder von 3 bis 7 Jahre: 50% Kinder von 8 bis 11 Jahre: 30% 3,4 Erw: 10% Zimmer с Balkon : 27/Wo./ Erw. (auf Anfrage) Kühlschrank: 35€ / Wo./Zim. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) парковка: 10€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) собачки- 5€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
------0-66-66-660
Fri, 31.05.24
------0-70-70-700
Fri, 07.06.24
------0-70-70-700
Fri, 14.06.24
------0-70-70-700
Fri, 21.06.24
------0-79-79-790
Fri, 28.06.24
------0-79-79-790
Fri, 05.07.24
------0-79-79-790
Fri, 12.07.24
------0-79-79-790
Fri, 19.07.24
------0-79-79-790
Fri, 26.07.24
------0-79-79-790
Fri, 02.08.24
------0-79-79-790
Fri, 09.08.24
------0-79-79-790
Fri, 16.08.24
------0-79-79-790
Fri, 23.08.24
------0-66-66-660
Fri, 30.08.24
------0-66-66-660
Fri, 06.09.24
------0-66-66-660
Fri, 13.09.24
------0-66-66-660