Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Arena
Region: rimini
Stadt: Cattolica
BASE Pansion: HP+
EZ: 97€ Kinder bis 6 Jahre: 60€ (bis 2 Jahre ohne Bett) Kinder von 7 bis 11 Jahre: 50% 3,4 Erw: 20% парковка: 35€ / Wo. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) экономия 20% bis 31.03.22

Cattolica ist ein modernes Hotel, das 200 m vom Strand entfernt liegt und aus zwei Gebäuden besteht.
Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug, ein Schwimmbad und Internet in der Lobby. Parken ist gegen Aufpreis möglich.

In den Zimmern: Dusche, WC, Haartrockner, Safe, TV, Telefon, Internet, Balkon, Klimaanlage.

Das Essen ist ein Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
346542849139810061711770000
Fri, 03.06.22
346542849139810061711770000
Fri, 10.06.22
346542849139810061711770000
Fri, 17.06.22
346637849166210062051770000
Fri, 24.06.22
4417311113192713462392770000
Fri, 01.07.22
4417311113192713462392770000
Fri, 08.07.22
4417311113192713462392770000
Fri, 15.07.22
4417771113205413462555770000
Fri, 22.07.22
4868221241218215102719770000
Fri, 29.07.22
4868821241234815102933770000
Fri, 05.08.22
5469411407251517243148770000
Fri, 12.08.22
5468781407233817242921770000
Fri, 19.08.22
4836861231179914972228770000
Fri, 26.08.22
353556868143710311762770000
Fri, 02.09.22
353556868143710311762770000
Fri, 09.09.22
353-868-1031-770000