Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Cristallo
Region: rimini
Stadt: Riccione
BASE Pansion: HP
EZ: 114,-€ ALLHP: 184,-€ / Erw./Wo. Kinder von 0 bis 2 Jahre: 60€ (ohne Bett) 1 Kind von 3 bis 6 Jahre: 60€ (11.06-04.09- 60%) 2 Kind von 3 bis 6 Jahre: 60% 1 Kind von 7 до12 Jahre: 60€ (11.06-04.09-50%) 2 Kind von 7 bis 12 Jahre: 50% 3 Erw - 10% Balkon: 210€ / Wo./Zim. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) Парковка: 70€ / Wo. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
465780121421270-91-35-3500
Fri, 03.06.22
465826121422590-91-35-3500
Fri, 10.06.22
511871134523910-91-35-3500
Fri, 17.06.22
511945134526040-91-35-3500
Fri, 24.06.22
5841018155928170-91-35-3500
Fri, 01.07.22
5841018155928170-91-35-3500
Fri, 08.07.22
5841018155928170-91-35-3500
Fri, 15.07.22
5841018155928170-91-35-3500
Fri, 22.07.22
5841018155928170-91-35-3500
Fri, 29.07.22
5841234155934440-91-35-3500
Fri, 05.08.22
8001470218641270-111-43-4300
Fri, 12.08.22
8191301224136390-114-44-4400
Fri, 19.08.22
632950169726210-114-44-4400
Fri, 26.08.22
469760122420680-91-35-3500
Fri, 02.09.22
441721114419560-91-35-3500
Fri, 09.09.22
430-1112-0-91-35-3500