Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Antille & Azzorre
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 6 Jahre: 60€ Kinder bis 12 Jahre: 30% Kinder bis 14 Jahre: 20% 3 Erw: 4 Erw: 10% Холодильник: 35€ в Woелю / Bezahlung vor Ort / предварительны заказ экономия 5% bis 30.04.22

Kleiner Hotel befindet sich 30 m vom Strand.
Hotel Ausstattung: Bar, Restaurant, Lift, Parkplätze, 2 Liegen+1
Sonnenschirm pro Zimmer am Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, TV-Gerät, Telefon, Klimaanlage,
Safe, Balkon, Internet.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.



 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
6341092173831260-81-69-69-690
Fri, 03.06.22
634-1738-0-81-69-69-690
Fri, 10.06.22
----0-81-69-69-690
Fri, 17.06.22
----0-81-69-69-690
Fri, 24.06.22
----0-80-60-60-600
Fri, 01.07.22
----0-80-60-60-600
Fri, 08.07.22
----0-80-60-60-600
Fri, 15.07.22
----0-80-60-60-600
Fri, 22.07.22
----0-80-60-60-600
Fri, 29.07.22
----0-80-60-60-600
Fri, 05.08.22
----0-80-70-70-700
Fri, 12.08.22
----0-80-70-70-700
Fri, 19.08.22
----0-80-70-70-700
Fri, 26.08.22
----0-80-60-60-600
Fri, 02.09.22
----0-81-69-69-690
Fri, 09.09.22
----0-80-69-69-690
Fri, 16.09.22
----0-80-69-69-690