Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Miami
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 1 Jahr: 60€ Kind von 2 bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 15 % Strandservice: с мая по сентябрь. Klimaanlage: 49€ / Wo, Bezahlung vor Ort по предв. запросу

Modernes Hotel, besteht aus 2 Häusern, 50 m von Zentrum, 200 m zum
Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Terrasse mit Bar, Schwimmbad,
Aufenthaltsraum mit Sat.-TV-Ecke, Garten mit Schwimmbad,
Parkplätze, 2 Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Safe, Balkon.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.



 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
627110416593018206438290-49-4900
Fri, 03.06.22
627-1659-2064-0-49-4900
Fri, 10.06.22
------0-49-4900
Fri, 17.06.22
627117316593215206440850-49-4900
Fri, 24.06.22
696124218563412232043400-49-4900
Fri, 01.07.22
696129118563552232045220-49-4900
Fri, 08.07.22
745134019963692250247030-49-4900
Fri, 15.07.22
745-1996-2502-0-49-4900
Fri, 22.07.22
------0-49-4900
Fri, 29.07.22
809146821784056273851760-49-4900
Fri, 05.08.22
809146821784056273851760-49-4900
Fri, 12.08.22
809146821784056273851760-49-4900
Fri, 19.08.22
809140421783874273849390-49-4900
Fri, 26.08.22
745122219963355250242660-49-4900
Fri, 02.09.22
62798116592669206433760-49-4900
Fri, 09.09.22
50485913102320161129220-49-4900
Fri, 16.09.22
504-1310-1611-0-49-4900