Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Portofino
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 2 Jahre: 60€ Kinder von 3 bis 5 Jahre: 50% Kinder von 6 bis 12 Jahre: 30% 3 Erw: 4 Erw: 20 % Мини-бар: 4,-€ / Tag/ Zimmer (Bezahlung vor Ort) Strandservice gratis с мая по сентябрь

Gutes Familienhotel in zentraler Lage, 120 m zum Strand.
Hotel Ausstattung: Restaurant, Bar, Sonnenterrasse, Schwimmbad, 2
Liegen+1 Sonnenschirm pro Zimmer am Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Safe, Balkon,
Klimaanlage.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü, inkl. Getränke.




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
------105-100-100-1000
Fri, 03.06.22
------105-100-100-1000
Fri, 10.06.22
64911481697309320963891105-100-100-1000
Fri, 17.06.22
64911481697309320963891105-100-100-1000
Fri, 24.06.22
64911771697317620963998105-100-100-1000
Fri, 01.07.22
67912071780326022034105105-100-100-1000
Fri, 08.07.22
67912071780326022034105105-100-100-1000
Fri, 15.07.22
67912071780326022034105105-100-100-1000
Fri, 22.07.22
67912271780331622034178105-100-100-1000
Fri, 29.07.22
69913271836359522754537105-100-100-1000
Fri, 05.08.22
77814072059381825624823105-130-130-1300
Fri, 12.08.22
77813272059359525624537105-130-130-1300
Fri, 19.08.22
69912471836337222754250105-100-100-1000
Fri, 26.08.22
69911971836323322754071105-100-100-1000
Fri, 02.09.22
64910681697287020963604105-100-100-1000
Fri, 09.09.22
5699881474264718093318105-70-70-700
Fri, 16.09.22
569-1474-1809-105-70-70-700