Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Rex/Lido
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
EZ: 70€ /Wo: auf Anfrage VP: 79,-€ 1 Kind bis 2 Jahre: 60€ (кровать 53€ / Wo - auf Anfrage) Kinder von 3 bis 13 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 20 %

Ein kleines Hotel im zentralen Teil der Stadt, 30m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Terrasse, eine Bar, eine TV-Ecke, einen kostenlos ausgestatteten Strand und einen Parkplatz (je nach Verfügbarkeit). Zimmer - Dusche/WC, Telefon, TV, Safe, Balkon, Ventilator. Essen - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
4747981207211314662631700000
Fri, 03.06.22
4748941207238314662978700000
Fri, 10.06.22
5709901476265218123324700000
Fri, 17.06.22
5709901476265218123324700000
Fri, 24.06.22
5709901476265218123324700000
Fri, 01.07.22
5709901476265218123324700000
Fri, 08.07.22
57010081476270118123387700000
Fri, 15.07.22
58810251525275018753450700000
Fri, 22.07.22
58811261525303218753812700000
Fri, 29.07.22
68812261807331422374175700000
Fri, 05.08.22
68812261807331422374175700000
Fri, 12.08.22
68811261807303222373812700000
Fri, 19.08.22
58810081525270118753387700000
Fri, 26.08.22
5708941476238318122978700000
Fri, 02.09.22
474-1207-1466-700000