Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Tropical
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 1 Jahr: 60€ Kinder bis 8 Jahre: 50% Kinder bis 15 Jahre: 30% 3 Erw: 4 Erw: 20 % Kühlschrank: 3€ / Tag, (auf Anfrage) ,Bezahlung vor Ort Бесплатны Strandservice с мая по сентябрь

Stilvolles Hotel nur 70 m vom Strand entfernt

.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen beheizten Swimmingpool, ein Solarium, einen Whirlpool, einen Fahrradverleih und einen Parkplatz (je nach Verfügbarkeit).

Die Zimmer verfügen über Dusche/WC, Haartrockner, Balkon, Internet, Telefon, TV, Safe, Klimaanlage.

Mahlzeiten - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
648114616943088209338850-101-10100
Fri, 03.06.22
648114616943088209338850-101-10100
Fri, 10.06.22
648114616943088209338850-101-10100
Fri, 17.06.22
648114616943088209338850-101-10100
Fri, 24.06.22
648125416943391209342740-101-10100
Fri, 01.07.22
756136219973693248246630-104-10400
Fri, 08.07.22
756136219973693248246630-104-10400
Fri, 15.07.22
756136219973693248246630-104-10400
Fri, 22.07.22
756136219973693248246630-104-10400
Fri, 29.07.22
756145919973965248250120-104-10400
Fri, 05.08.22
853156122684250283053780-109-10900
Fri, 12.08.22
858146422823979284850300-109-10900
Fri, 19.08.22
756136219973693248246630-104-10400
Fri, 26.08.22
756125419973391248242740-104-10400
Fri, 02.09.22
648104416942804209335200-101-10100
Fri, 09.09.22
54794314102520172731550-101-10100
Fri, 16.09.22
547-1410-1727-0-101-10100