Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Tropical
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 1 Jahr: 75€ Kinder bis 8 Jahre: 50% Kinder bis 15 Jahre: 30% 3 Erw: 4 Erw: 20 % собачки: 30€ (auf Anfrage) ,Bezahlung vor Ort Kühlschrank: 3€ / Tag, (auf Anfrage) ,Bezahlung vor Ort Бесплатны Strandservice с мая по сентябрь

Stilvolles Hotel nur 70 m vom Strand entfernt

.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen beheizten Swimmingpool, ein Solarium, einen Whirlpool, einen Fahrradverleih und einen Parkplatz (je nach Verfügbarkeit).

Die Zimmer verfügen über Dusche/WC, Haartrockner, Balkon, Internet, Telefon, TV, Safe, Klimaanlage.

Mahlzeiten - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
73412921914347823614372279-113-11300
Fri, 09.06.23
73412921914347823614372279-113-11300
Fri, 16.06.23
73412921914347823614372279-113-11300
Fri, 23.06.23
73413971914377123614749279-113-11300
Fri, 30.06.23
83815022207406527385126332-114-11400
Fri, 07.07.23
83815022207406527385126332-114-11400
Fri, 14.07.23
83815022207406527385126332-114-11400
Fri, 21.07.23
83815022207406527385126332-114-11400
Fri, 28.07.23
83816312207442627385590332-114-11400
Fri, 04.08.23
96717652568480332026075396-119-11900
Fri, 11.08.23
97317712584481932236096399-120-12000
Fri, 18.08.23
97316362584444232235611399-120-12000
Fri, 25.08.23
83813972207377127384749332-114-11400
Fri, 01.09.23
73411791914316223613965279-113-11300
Fri, 08.09.23
62110661598284519543558223-114-11400
Fri, 15.09.23
621-1598-1954-223-114-11400