Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Villa Lieta
Region: rimini
Stadt: Marebello di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 53€ HP+: 27€ VP: 35€ ALL HP: 88€ ALL VP: 105€ Kinder bis 2 Jahre: 75€ (ohne Bett) Kinder von 3 bis 6 Jahre: 75€ Kinder von 7 bis 13 Jahre: 50% 3,4 Erw: 20%

Kinder unter 6 Jahren - €60,

unter 13 Jahren - 50%

Rimini Marebello. Ein gutes Familienhotel, 350 m vom Strand entfernt und in der Nähe von vielen Geschäften, Bars und Restaurants.

Das Hotel verfügt über eine Rezeption, eine Bar, ein Restaurant, einen Aufzug, Wi-Fi und kostenpflichtige Parkplätze.

Die Zimmer verfügen über Dusche/WC, Klimaanlage, Safe, Haartrockner, Sat-TV, Telefon, Balkon, Wi-Fi. Einzelzimmer dürfen keinen Balkon haben.

Buffet-Mahlzeiten, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
34150781412790-450000
Fri, 09.06.23
34150781412790-450000
Fri, 16.06.23
34150781412790-450000
Fri, 23.06.23
34157781414770-450000
Fri, 30.06.23
412648101216740-450000
Fri, 07.07.23
412648101216740-450000
Fri, 14.07.23
412648101216740-450000
Fri, 21.07.23
412648101216740-450000
Fri, 28.07.23
412709101218450-450000
Fri, 04.08.23
473770118320160-450000
Fri, 11.08.23
473718118318700-450000
Fri, 18.08.23
420586103715010-450000
Fri, 25.08.23
34150781412790-450000
Fri, 01.09.23
341-814-0-450000