Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Molindrio Plava Laguna
Region: istra
Stadt: Poreč
BASE Pansion: HP+
EZ (ohne Balkon) : auf Anfrage DZ Standard/DZ BK: 1 Kind von 0 bis 11 Jahre: 190€ 1 Kind von 12 bis 13 Jahre: 50% 1 Erw. + 1 Kind bis 6 Jahre: 50% 1 Erw. + 1 Kind von 7 bis 13 Jahre: 30%

Neues Hotel 100m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Fitnessraum, ein Spielzimmer, einen Miniclub, einen Spielplatz, Schwimmbäder für Kinder und Erwachsene, ein Unterhaltungsprogramm, ein Wellness-Center und einen gesicherten Parkplatz (1-2 €/Tag). Zimmer - Telefon, TV, Klimaanlage, Safe, Minibar (gegen Aufpreis), Dusche/WC. Essen - Buffet.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 12.07.24
--0-0-750000
Fri, 19.07.24
--0-0-750000
Fri, 26.07.24
--0-0-750000
Fri, 02.08.24
--0-0-750000
Fri, 09.08.24
--0-0-850000
Fri, 16.08.24
--0-0-670000
Fri, 23.08.24
--0-0-660000
Fri, 30.08.24
--0-0-570000
Fri, 06.09.24
--0-0-380000
Fri, 13.09.24
--0-0-380000