Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Albatros Plava Laguna
Region: istra
Stadt: Poreč
BASE Pansion: All
1 Kind von 0 bis 11 Jahre: 190€ 1 Kind von 12 bis 13 Jahre: 50% 2 Kind von 0 bis 13 Jahre: 50% (размещение nur в Suite) 3 Erw: 20% (размещение nur в Familien Zimmer) 1 Erw. + 1 Kind bis 6 Jahre: 50% 1 Erw. + 1 Kind bis 13 Jahre: 30%

Ein modernes Hotel, 250 m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über Restaurants, Bar, Fitness, Massagen, Unterhaltungsprogramm für Kinder und Erwachsene, Kinderspielplatz, 3 Swimmingpools, Tennisplätze, Tischtennis, Minigolf, Fahrradverleih. Zimmer - Telefon, Internet, TV, Klimaanlage, Dusche / WC. Zimmer mit Balkon - auf Anfrage, gegen Aufpreis. Mahlzeiten - Buffet.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 31.05.24
----0-860000
Fri, 07.06.24
----0-860000
Fri, 14.06.24
----0-1140000
Fri, 21.06.24
----0-1150000
Fri, 28.06.24
----0-1150000
Fri, 05.07.24
----0-1330000
Fri, 12.07.24
----0-1430000
Fri, 19.07.24
1268-3989-0-1520000
Fri, 26.07.24
----0-1520000
Fri, 02.08.24
----0-1520000
Fri, 09.08.24
----0-1430000
Fri, 16.08.24
----0-1330000
Fri, 23.08.24
----0-1230000
Fri, 30.08.24
----0-1040000
Fri, 06.09.24
----0-950000