Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Materada Plava Laguna
Region: istra
Stadt: Poreč
BASE Pansion: HP+
EZ: auf Anfrage 1 Kind bis 11 Jahre: 190€ 2 Kind bis 11 Jahre: 50% (размещение nur в Suite, auf Anfrage) 3 Erw: 20% (размещение nur в Suite, auf Anfrage) 1 Erw. + 1 Kind 0-6 Jahre: 50% 1 Erw. + 1 Kind 7-13 Jahre: 30%

Familienfreundliches Hotel 100m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Pool für Kinder und Erwachsene, ein Unterhaltungsprogramm für Kinder, Tennisplätze, einen Fahrradverleih und einen Parkplatz (gegen Gebühr). Zimmer - Telefon, Balkon, Klimaanlage, TV, Dusche/WC. Essen - Buffet.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 24.05.24
----0-470000
Fri, 31.05.24
----0-480000
Fri, 07.06.24
----0-480000
Fri, 14.06.24
----0-390000
Fri, 21.06.24
----0-580000
Fri, 28.06.24
----0-480000
Fri, 05.07.24
----0-480000
Fri, 12.07.24
----0-670000
Fri, 19.07.24
1144-3327-0-670000
Fri, 26.07.24
----0-670000
Fri, 02.08.24
----0-670000
Fri, 09.08.24
----0-670000
Fri, 16.08.24
----0-580000
Fri, 23.08.24
----0-580000
Fri, 30.08.24
----0-390000
Fri, 06.09.24
----0-290000
Fri, 13.09.24
----0-290000