Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

New Tiffany Park
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: ÜF
Kinder 0-5 Jahre: 60€ Kinder von 6 bis 11 Jahre: 50% 3. 4 Erw: 20% Baby-Service: (кроватка) : 10€ / Tag-обязательная Bezahlung vor Ort

Modernes komfortables Hotel in zentraler Lage, 200 m zum Strand.
Hotel Ausstattung: schöne Halle, Restaurant, Bar, Aufenthaltsraum
mit Sat.-TV-Ecke, Lift, Schwimmbad, 2 Liegen+1 Sonnenschirm pro
Zimmer am Strand inkl.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Balkon, Safe,
Föhn, Klimaanlage.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü. 




 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
45583411542215139827621530000
Fri, 03.06.22
52990813612422166430281900000
Fri, 10.06.22
52990813612422166430281900000
Fri, 17.06.22
52990813612422166430281900000
Fri, 24.06.22
52990813612422166430281900000
Fri, 01.07.22
52999813612674166433521900000
Fri, 08.07.22
619108816132926198836772340000
Fri, 15.07.22
619108816132926198836772340000
Fri, 22.07.22
619108816132926198836772340000
Fri, 29.07.22
619116816133149198839632340000
Fri, 05.08.22
699124718363372227542502740000
Fri, 12.08.22
699124718363372227542502740000
Fri, 19.08.22
699116818363149227539632740000
Fri, 26.08.22
61999816132674198833522340000
Fri, 02.09.22
52977813612059166425621900000
Fri, 09.09.22
3996499981697119820961250000
Fri, 16.09.22
399-998-1198-1250000