Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Christian
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 9 Jahre: 60€ Kinder bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 20 % Strandservice 2 лежака und 1 зонт на Zimmerу gratis с 20.05: 20.09.2022

Modernes komfortables Hotel befindet sich 50m vom Strand.
Hotel Ausstattung: Aufenthaltsraum mit Sat.-TV-Ecke, Restaurant,
Lift, Terrasse mit Bar, Solarium, Schwimmbad auf dem Dach,
Parkplätze.
Zimmer Ausstattung: Dusche/WC, Telefon, TV-Gerät, Klimaanlage,
Balkon.
Verpflegung: Frühstück und Abendessen als Menü.





 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
56299114532653178233260-80-80-800
Fri, 03.06.22
579100815012701184433870-80-80-800
Fri, 10.06.22
579100815012701184433870-80-80-800
Fri, 17.06.22
579100815012701184433870-80-80-800
Fri, 24.06.22
579104815012814184435320-80-80-800
Fri, 01.07.22
619108816132926198836770-80-80-800
Fri, 08.07.22
619108816132926198836770-80-80-800
Fri, 15.07.22
619108816132926198836770-80-80-800
Fri, 22.07.22
619108816132926198836770-80-80-800
Fri, 29.07.22
619118816133206198840360-80-80-800
Fri, 05.08.22
719128818933485234843950-80-80-800
Fri, 12.08.22
719118818933206234840360-80-80-800
Fri, 19.08.22
619104816132814198835320-80-80-800
Fri, 26.08.22
57997815012618184432800-80-80-800
Fri, 02.09.22
54987814172338173629210-80-80-800
Fri, 09.09.22
47980812212142148426690-80-80-800
Fri, 16.09.22
479-1221-1484-0-80-80-800