Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Neps
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder bis 2 Jahre: 60€ Kinder bis 7 Jahre: 50% Kinder bis 12 Jahre: 30% 3 und 4. Erw: 15% скидка

Das moderne, stilvolle Hotel befindet sich in ruhiger, zentraler Lage, 30 Meter vom Strand entfernt.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, eine Terrasse, einen Aufzug, eine TV-Lounge, einen Parkplatz je nach Verfügbarkeit und einen kostenlos ausgestatteten Strand. 




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
6341118167930582090388194-130-13000
Fri, 03.06.22
6341118167930582090388194-130-13000
Fri, 10.06.22
6341118167930582090388194-130-13000
Fri, 17.06.22
6341118167930582090388194-130-13000
Fri, 24.06.22
6341192167932702090415694-130-13000
Fri, 01.07.22
7081267189134822366443195-130-13000
Fri, 08.07.22
7081267189134822366443195-130-13000
Fri, 15.07.22
7081267189134822366443195-130-13000
Fri, 22.07.22
7081267189134822366443195-130-13000
Fri, 29.07.22
7081302189135822366456195-130-13000
Fri, 05.08.22
7431337199136822495469094-130-13000
Fri, 12.08.22
7431302199135822495456194-130-13000
Fri, 19.08.22
7081192189132702366415695-130-13000
Fri, 26.08.22
6341118167930582090388194-130-13000
Fri, 02.09.22
6341003167927312090345794-130-13000
Fri, 09.09.22
519889135224051666303295-130-13000
Fri, 16.09.22
519-1352-1666-95-130-13000