Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Confort
Region: rimini
Stadt: Marina Centro
BASE Pansion: HP
EZ: 97€ / Wo. ALLHP: 88€ / Wo. ALLVP: 175€ / Wo. 1 Kind von 3 bis 6 Jahre: 60€ Kinder von 7 bis 11 Jahre: 50% 3 Erw: 10% парковка: 10,-€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) собачки: 10€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)

Rimini Marina Centro. Nettes kleines Hotel, etwa 150 m vom Strand entfernt.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug, Internet in der Lobby und einen Parkplatz (auf Anfrage) - gegen eine zusätzliche Gebühr.

In den Zimmern: Dusche, WC, Haartrockner, Balkon, Klimaanlage, Safe, TV, Telefon, Internet.

Mahlzeiten - Buffet, Menü




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
439728113719750-77-44-44-440
Fri, 03.06.22
439771113721020-77-44-44-440
Fri, 10.06.22
483815126422290-77-44-44-440
Fri, 17.06.22
483815126422290-77-44-44-440
Fri, 24.06.22
483854126423430-77-44-44-440
Fri, 01.07.22
522894137824570-77-44-44-440
Fri, 08.07.22
522894137824570-77-44-44-440
Fri, 15.07.22
522894137824570-77-44-44-440
Fri, 22.07.22
522894137824570-77-44-44-440
Fri, 29.07.22
522994137827490-77-44-44-440
Fri, 05.08.22
6231095167030410-77-44-44-440
Fri, 12.08.22
623986167027230-77-44-44-440
Fri, 19.08.22
513802135321900-77-44-44-440
Fri, 26.08.22
439728113719750-77-44-44-440
Fri, 02.09.22
439-1137-0-77-44-44-440