Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Caesar
Region: rimini
Stadt: Misano Adriatico
BASE Pansion: HP
EZ: 79€ / Wo. VP: 27€ / Wo. ALL HP: 75€ / Wo. ALL VP: 92€ / Wo Kinder bis 6 Jahre: 60€ (от 0 bis 2 Jahre ohne Bett) Kinder von 7 bis 11 Jahre: 50% 3,4 Erw: 20%

Misano Adriatico. Gemütliches, familiengeführtes Hotel in guter Lage, 100 m vom Strand entfernt.
Das Hotel verfügt über ein Restaurant, Bar, Aufzug, Internet in der Lobby, Parkplatz. Zimmer: Dusche/WC, Haartrockner, Balkon, Klimaanlage, Safe, Kühlschrank auf Anfrage (gegen Gebühr), TV, Telefon, Internet.Food-Buffet

.



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
29944871711338361371670000
Fri, 03.06.22
29944871711338361371670000
Fri, 10.06.22
29944871711338361371670000
Fri, 17.06.22
29948871712458361516670000
Fri, 24.06.22
33953582913779801684670000
Fri, 01.07.22
346541848139510041708670000
Fri, 08.07.22
346541848139510041708670000
Fri, 15.07.22
346541848139510041708670000
Fri, 22.07.22
346597848155210041909670000
Fri, 29.07.22
4017271004191612052378670000
Fri, 05.08.22
4768021212212414732645670000
Fri, 12.08.22
4766251212162914732008670000
Fri, 19.08.22
29944871711338361371670000
Fri, 26.08.22
29944871711338361371670000
Fri, 02.09.22
299-717-836-670000