Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Holiday
Region: rimini
Stadt: Cattolica
BASE Pansion: VP+
EZ: 97€ / Wo. Kinder bis 6 Jahre: 60€ (от 0 bis 2 Jahre ohne Bett) Kinder von 7 bis 10 Jahre: 50% Kinder von 11 bis 14 Jahre: 30% 3,4 Erw: 20% Klimaanlage: 4€ / Tag/ Zimmer. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) собачки- 15€ (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) парковка: 3€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) холодильник- 6€ / Tag/ Zimmer. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)

Sie sind willkommen in einer Atmosphäre der Ruhe und Gastfreundschaft, die typisch für die Romagna ist.

Wir sind 70 Meter vom Strand entfernt und in der Nähe der Viale Dante, einer großen Fußgängerzone mit Geschäften und Boutiquen. Entdecken Sie für angenehme Momente alle Vorschläge unseres Hinterlandes mit seinen Dörfern, die eine angenehme Begegnung mit der Vergangenheit werden!

Wir haben Leidenschaft und Liebe, täglich Gerichte mit neuen Rezepten zu kreieren und Sie zu überraschen.
Wenn Sie aus einem Doppelmenü wählen, werden Sie zum Frühstück, Mittag- und Abendessen verwöhnt.
In familiärer Atmosphäre erholen sie sich wie zu Hause im Hotel Holiday durch Freundlichkeit und Zuvorkommenheit.

Concierge und Bar h 24
Lift
Parkplatz Italien nur 100 Meter vom Hotel entfernt
Fahrräder mit Kindersitzen für angenehme Spaziergänge entlang der Promenade oder ins Zentrum
Wifi kostenlos
Kinderbereich
Vereinbarung mit angrenzendem Spa




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
4006511001170212022103870000
Fri, 03.06.22
4006511001170212022103870000
Fri, 10.06.22
4006801001178412022208870000
Fri, 17.06.22
4297141082187813062329870000
Fri, 24.06.22
4347691096203313232528870000
Fri, 01.07.22
4858191237217415052710870000
Fri, 08.07.22
4858191237217415052710870000
Fri, 15.07.22
4858191237217415052710870000
Fri, 22.07.22
4858191237217415052710870000
Fri, 29.07.22
4859591237256515053212870000
Fri, 05.08.22
62410191627273220073427870000
Fri, 12.08.22
5448371404222317202773870000
Fri, 19.08.22
4437181119189113532345870000
Fri, 26.08.22
4266931072182112922255870000
Fri, 02.09.22
4186741049176812632187870000
Fri, 09.09.22
4076631019173812242148870000
Fri, 16.09.22
407-1019-1224-870000