Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Acropolis
Region: rimini
Stadt: Cattolica
BASE Pansion: HP
EZ: 245€ / Wo. ALLHP: 97€ / Wo. ALLVP: 167€ / Wo. 1 Kind von 3 bis 7 Jahre: 60€ 2 Kind von 3 bis 7 Jahre: 50% Kinder von 8 bis 14 Jahre: 50% 3,4 Erw: 10% собачки (auf Anfrage): gratis. парковка- 6€ / Tag, гараж: 12€ / Tag, в 900м von Hotel (auf Anfrage,Bezahlung vor Ort)

Cattolica. Ein beliebtes familiengeführtes Hotel 80m vom Strand entfernt im zentralen Teil der Stadt.

Cattolica

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug und Internet in der Lobby.

In den Zimmern: Dusche, WC, Haartrockner, Sat-TV, Telefon, Internet, Balkon, Klimaanlage, Safe.

Mahlzeiten - Buffet, Menü

.



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
50182312922224158128022650000
Fri, 03.06.22
50189312922429158130712650000
Fri, 10.06.22
57296414972635185033412650000
Fri, 17.06.22
57296414972635185033412650000
Fri, 24.06.22
572103514972840185036102650000
Fri, 01.07.22
643110617033046212038792650000
Fri, 08.07.22
643110617033046212038792650000
Fri, 15.07.22
643110617033046212038792650000
Fri, 22.07.22
643116317033210212040952650000
Fri, 29.07.22
700132818673690233547232650000
Fri, 05.08.22
808143721824005274851362650000
Fri, 12.08.22
808133821823717274847592650000
Fri, 19.08.22
709116818953224237141132650000
Fri, 26.08.22
63896016892621210233232650000
Fri, 02.09.22
50185812922327158129382650000
Fri, 09.09.22
537-1395-1717-2940000