Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Cortina
Region: rimini
Stadt: Rimini
BASE Pansion: HP+
Kinder bis 2 Jahre: 75€ (ohne Bett) 1 Kind von 3 bis 6 Jahre: 75€ 1 Kind von 7 bis 9 Jahre: 30% (15.07-04.08: 50%) 2 Kind von 3 bis 6 Jahre: 50% 2 Kind von 7 bis 9 Jahre: 30% 3 Erw: 10% 4 Erw: 20% VP+: 44€ / Wo. ALL HP: 40€ / Wo. ALL VP: 101€ / Wo. парковка: 6€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) экономия 15% bis 30.03.2023 (10.06-01.09)

Ein modernes und gemütliches Hotel in ruhiger Lage im Zentrum, 250 m vom Meer entfernt und in der Nähe des Bahnhofs von Rimini.
Das Hotel verfügt über einen Saal, ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug, einen kostenlosen Internetanschluss und einen gebührenpflichtigen Parkplatz.
Zimmer mit Dusche/WC, Haartrockner, TV, Telefon, Safe, kostenlosem Internet, Balkon (auf Anfrage), Klimaanlage.

Catering - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
381611946161511111964770000
Fri, 09.06.23
4066361019168712032056650000
Fri, 16.06.23
4066361019168712032056650000
Fri, 23.06.23
4066771019180612032208650000
Fri, 30.06.23
4467181137192513542359610000
Fri, 07.07.23
4467371137197813542428610000
Fri, 14.07.23
4657551191203214232496560000
Fri, 21.07.23
4657551191203214232496560000
Fri, 28.07.23
4657071191189214232318560000
Fri, 04.08.23
4177661051206512442538670000
Fri, 11.08.23
5257961364215116432648490000
Fri, 18.08.23
4466771137180613542208610000
Fri, 25.08.23
4066111019161512031964650000
Fri, 01.09.23
381586946154311111872770000
Fri, 08.09.23
381-946-1111-770000