Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Dear
Region: rimini
Stadt: Rivazzura di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 88€ Kind von 0 bis 2 Jahre: 60€ (ohne Bett) 1 Kind von 3 bis 6 Jahre: 60€ 2 Kind von 3 bis 6 Jahre: 50% Kinder von 7 bis 11 Jahre: 30% 3,4 Erw: 15% Kühlschrank: 28€ / Wo./Zim. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
404658102317461239217888-26-26-260
Fri, 03.06.22
404658102317461239217888-26-26-260
Fri, 10.06.22
404658102317461239217888-26-26-260
Fri, 17.06.22
404706102318841239235688-26-26-260
Fri, 24.06.22
452754116020211417253488-26-26-260
Fri, 01.07.22
452754116020211417253488-26-26-260
Fri, 08.07.22
452754116020211417253488-26-26-260
Fri, 15.07.22
452754116020211417253488-26-26-260
Fri, 22.07.22
452754116020211417253488-26-26-260
Fri, 29.07.22
452859116023201417292288-26-26-260
Fri, 05.08.22
557964146026191805331188-26-26-260
Fri, 12.08.22
557-1460-1805-88-26-26-260
Fri, 19.08.22
------88-26-26-260
Fri, 26.08.22
34353584913971012172588-26-26-260
Fri, 02.09.22
34353584913971012172588-26-26-260
Fri, 09.09.22
34353584913971012172588-26-26-260
Fri, 16.09.22
343-849-1012-88-26-26-260