Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Eliseo
Region: rimini
Stadt: Riccione
BASE Pansion: HP
Kinder bis 2 Jahre: 60€ (ohne Bett) Kinder von 3 bis 4 Jahre: 80% Kinder von 5 bis 10 Jahre: 50% Kinder von 11 bis 14 Jahre: 30% 3,4 Erw: 20% Парковка: 10€ / Tag (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) Питание ALL HP/ALL VP: включают в себя Getränke zum Essen und Strandservice

Riccione ist ein familiengeführtes Hotel nur 80 m vom Strand entfernt.
Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug, einen Safe an der Rezeption und Internet. Parkplätze sind gegen Aufpreis und auf Anfrage verfügbar.

Parken ist auf Anfrage möglich.

In den Zimmern: Dusche, WC, Haartrockner, Balkon, Klimaanlage, Safe, TV, Telefon, Internet, Kühlschrank - (auf Anfrage) gegen Aufpreis. Essen - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
------70-44-44-440
Fri, 03.06.22
------70-44-44-440
Fri, 10.06.22
------70-44-44-440
Fri, 17.06.22
------70-44-44-440
Fri, 24.06.22
539-1390-1702-70-44-44-440
Fri, 01.07.22
------70-44-44-440
Fri, 08.07.22
539-1390-1702-70-44-44-440
Fri, 15.07.22
------70-44-44-440
Fri, 22.07.22
------70-44-44-440
Fri, 29.07.22
566-1464-1796-70-44-44-440
Fri, 05.08.22
------70-44-44-440
Fri, 12.08.22
------70-44-44-440
Fri, 19.08.22
548-1415-1734-64-40-40-400
Fri, 26.08.22
------63-39-39-390
Fri, 02.09.22
------63-39-39-390
Fri, 09.09.22
426701107218441292228563-39-39-390
Fri, 16.09.22
426-1072-1292-63-39-39-390